Новости

15.10.2016 |Большой тест-драйв. Passat B8 vs Passat B7

Путь к нашему знакомству с B8 был тернист и неблизок. Но когда он все-таки попал к нам, радость и удовольствие были помножены на 100! Подробнее


05.05.2016 |АфтоФото2016

АфтоФото2016 Подробнее


Все новости

Реклама

 

Volkswagen Belarus в сети

Быстрая навигация

Информация для партнеров

Каждый из Вас может стать нашим партнером, либо разместить свою рекламу у нас на сайте. Многие уже сотрудничают с нами и среди них: Если и Вас интересует информация о размещении рекламы на нашем сайте, читайте подробнее тут.
Главная » Статьи » Тюнинг » Пляжный VW Жук -- Beetle Beach Battle-Cruiser 

Пляжный VW Жук -- Beetle Beach Battle-Cruiser


 

Данный экземпляр нового поколения иконы был представлен на автошоу SEMA и носит название «Beach Battle-Cruiser» (что можно перевести, как Пляжный Крейсер). Модификация была представлена от European Car Magazine.

 


Что можно сказать, если вы резидент Калифорнийских пляжей, любитель оседлать волну, а после отдохнуть на теплом прибрежном песочке, то этот Жучек именно для Вас! В нем есть все: от old-school багажника на крыше, где уместятся и ваша доска, и ваши вещи до ДУША, который позволит вам не засолять салон такого замечательного авто ).


Обвесом Жук обязан ателье FMS Automotive, сотрудникам которого и пришло в голову снабжение машины таким полезным устройством, как душ.  19” колеса от CustomFuchs Performance обуты в шины Continental Extreme Contact DW. В салоне установлены кожаные сидения от известной Katzkin в цвет и стиль внешности авто.


Над силовой установкой также провели значительные доработки мастера из Revo Technik. Вкупе с модернизацией системы впуска-выпуска была установлена турбина. В результате 2.5 литровый 5-ти цилиндровый двигатель получил 400 л.с., что несомненно дает право этому Жуку носить свое прозвище «Beach Battle-Cruiser».
На основе информации с ресурса: http://www.topspeed.com/



 

Все статьи раздела


Поиск по сайту