Новости

15.10.2016 |Большой тест-драйв. Passat B8 vs Passat B7

Путь к нашему знакомству с B8 был тернист и неблизок. Но когда он все-таки попал к нам, радость и удовольствие были помножены на 100! Подробнее


05.05.2016 |АфтоФото2016

АфтоФото2016 Подробнее


Все новости

Реклама

 

Volkswagen Belarus в сети

Быстрая навигация

Информация для партнеров

Каждый из Вас может стать нашим партнером, либо разместить свою рекламу у нас на сайте. Многие уже сотрудничают с нами и среди них: Если и Вас интересует информация о размещении рекламы на нашем сайте, читайте подробнее тут.
Главная » Статьи » Тюнинг » Прототип VW Scirocco 

Прототип VW Scirocco


 

Не совсем новость из мира тюнинга.

Для людей, которые интересуются жизнью любимой марки, известно, что новое поколение VW Golf будет выпускаться на совершенно новой для VW платформе MQB. В двух словах о ней: новая платформа крайне универсальна и адаптивна, позволяет с минимальными производственными затратами манипулировать с колесной базой (ширина, длина), меньшего веса и обладает большей прочностью.

Так вот, сопоставление фактов о внедрении новой платформы в производство и о том, что  Scirocco Mk III выпускается уже 5 лет и востребована покупателями, дает право говорить о возможном обновлении этой модели, над которым вероятно уже трудятся в кабинетах штабквартиры в Вольфсбурге. Но, не дожидаясь шпионских фото или иных утечек информации, немецкий дизайнер Маркус Классен (Marcus Classen), который трудится над своей магистерской степенью в Королевском колледже искусства в Лондоне, представил свое видение нового поколения VW Scirocco.

По словам Маркуса, при разработке дизайна он брал за основу VW Scirocco MK I и VW Corrado. Не смотря на то, что вся работа над скетчем заняла не более двух недель, она заинтересовала боссов VW. И чем черт не шутит, может именно идея Маркуса ляжет в основу модели, которая все же начнет продаваться на территории США.

 

На основе материала с сайта: http://carscoop.blogspot.com/

 

P.S. Были найдены работы "неизвестного ходожника"

 

 

 

 

 

 

Свежи ли идеи Маркуса или он хорошо проработал информацию в глобальной сети?...



 

Все статьи раздела


Поиск по сайту