Новости

15.10.2016 |Большой тест-драйв. Passat B8 vs Passat B7

Путь к нашему знакомству с B8 был тернист и неблизок. Но когда он все-таки попал к нам, радость и удовольствие были помножены на 100! Подробнее


05.05.2016 |АфтоФото2016

АфтоФото2016 Подробнее


Все новости

Реклама

 

Volkswagen Belarus в сети

Быстрая навигация

Информация для партнеров

Каждый из Вас может стать нашим партнером, либо разместить свою рекламу у нас на сайте. Многие уже сотрудничают с нами и среди них: Если и Вас интересует информация о размещении рекламы на нашем сайте, читайте подробнее тут.
Главная » Статьи » Тюнинг » Hella Show & Shine на ESSEN MOTOR SHOW 

Hella Show & Shine на ESSEN MOTOR SHOW


 

Для любителей модернизованных автомобилей не секрет, что на территории старой Европы ежегодно проводится международный автосалон ESSEN MOTOR SHOW. Можно сказать, что это аналог американского автошоу SEMA, т.е. огромное количество  доведенных до различной степени заряженности экземпляров автомобилей, из которых потом выбирают наилучшие.

Так вот, в рамках ESSEN MOTOR SHOW различные фирмы, которые представляют всевозможные направления в сфере обслуживания автомобилей, проводят свои внутренние конкурсы на звание «The Best of the Best».

 

Компания Hella, совместно с SONAX и VAU MAX.de, ежегодно организует «смотрины» с присвоением званий различной степени важности - Hella Show & Shine. Отличительной особенностью именно этого конкурса является то, что машины, участвующие в нем, построены так, что имеют полное право передвигаться по дорогам общего назначения. Т.е. все детали и элементы экстерьера лицензированы и имеют соответствующие бумаги.

Как говорят сами организаторы стенда Hella Show & Shine, с каждым годом все тяжелее и тяжелее делать выбор, по той причине, что достойным участников все больше и больше. В этом году из 120 претендентов до финала дошло 10.

Предлагаем Вам ознакомиться с ними:

 

1.

 

2.

 

3.

 

4.

 

5.

 

6.

 

7.

 

8.

 

9.

 

10.

 

 

P.S. чертовски приятно, что большинство из участников – VW )

 

На основе информации с ресурса: http://www.auto-tuning-news.de/



 

Все статьи раздела


Поиск по сайту