Реклама

 

Volkswagen Belarus в сети

Быстрая навигация

Информация для партнеров

Каждый из Вас может стать нашим партнером, либо разместить свою рекламу у нас на сайте. Многие уже сотрудничают с нами и среди них: Если и Вас интересует информация о размещении рекламы на нашем сайте, читайте подробнее тут.
Главная » Новости

15.01.2010 Самые – самые в 2009 году


По результатам пятидневного голосования среди зарегистрированных пользователей сайта www.clubvw.by на форуме и по почте были определены выбраны победители в 6 основных номинациях и в 3 дополнительных:

 

Человек года Кристина Challenge

 

Замечательная девушка, постоянно фонтанирующая идеями, работающая с партнерами, организующая мероприятия, объединяющая членов клуба! И лучше всего это подтверждают отзывы членов Клуба, друзей, и просто пользователей. Вот только один из них:

Андрей Wasp: «За этот год Кристина сделала наверно больше, чем мы за все предыдущие годы. Такого энтузиазма и болезни, в хорошем смысле этого слова, за клуб еще ни у кого в такой мере не наблюдалось».

Призы: Диплом. Сертификат на услуги автосервиса Pit-Stop на сумму 200 000 рублей. Сертификат на запчасти на сумму 50 000 от компании "VINCODE".

 

Самый отзывчивый Член клуба - Дима sensor

 

Прекрасный и отзывчивый человек, который с самого основания клуба делами и советами помогал многим членам клуба, друзьям, и просто хорошим людям, организовывал мероприятия и помогал их проводить.

Призы: Диплом. Сертификат на услуги автосервиса Pit-Stop на сумму 150 000 рублей. Сертификат на запчасти на сумму 50 000 от компании "VINCODE".

 

 

Самый отзывчивый Друг клуба – Паша SnowMan

 

За год Паша много раз выручал членов клуба, помогал в организации мероприятий. А в январе стал Членом Клуба! Поздравляем!

Призы: Диплом. Сертификат на услуги автосервиса Pit-Stop на сумму 100 000 рублей.

 

Кроме этого не могли не отметить еще одного друга клуба – Олю SOMik. Девчонка-зажигалочка, которая не только активно участвовала в мероприятиях клуба, но и помогала их организовывать.

Призы - календарь и диски с музыкой.

 

Мероприятием года большинство назвало День рождения Club VW Belarus. И это неудивительно, потому что праздник собрал не только членов Клуба из Беларуси, но и наших друзей из Украины и России. Он действительно получился ярким, веселым и запоминающимся!

 

 

"Идеей года" стала Фотоохота «Рыцари пустыни». Автор: Никита Kitych.

 

Быстрая, динамичная игра, иногда с погонями и выслеживаниями захватила многих членов клуба и пользователей сайта, и заставила поволноваться не одного владельца Volkswagen Touareg! А сами Туареги по признанию некоторых участников снились еще несколько месяцев после того, как конкурс закончился!

Призы: Диплом. Сертификат на услуги автосервиса Pit-Stop на сумму 50 000 рублей.

 

Модератор года - Паша Pasha.

 

 

Призы: Диплом. Сертификат на услуги автосервиса Pit-Stop на сумму 50 000 рублей.

Перевес победителя всего 2 голоса, а это значит, что все модераторы настолько хороши, что выбрать из них лучшего очень сложно. Тем более, что их работа обычно незаметна, но все они объективно и беспристрастно поддерживали порядок на форуме.

 

Партнер года

Заслуженно это звание получили 4 организации: Шиномонтаж в Центре города, Атлант-М Сухарево, Атлант-М Машиностроителей и Bowling House. Надеемся, что наше сотрудничество успешно продолжится и в этом году!

 

Спун года - Саша Caesar

 

Друг клуба хорошо запомнился всем нам самым дорогим сном в этом году.

Призы – Диплом, "Ленивый" календарь и музыкальные диски.

 

Аццкий жгун года" - Андрей U s t a s

 

постоянно радующий нас искрометными историями об охоте за туарегами, представлениями своей команды на мероприятиях, да и просто меткими комментариями! Диплом, немного зажигательных огней, музыкальные диски и скребок от "Атлант-М Сухарево".

 

9. "Самый приставучий член клуба"Андрей TURBODIESEL

 

Не всегда явно, но часто мучивший членов клуба и пользователей форума вопросами Андрей сам же и предложил номинацию!

Призы: Диплом. Полироль TurtleWax  от "Атлант-М Сухарево" и такая же приставучая наклейка.

 

Победители в первых трех номинациях также получили общий приз от "Атлант-М Сухарево" – тест-драйв на автомобиле Volkswagen одной из 4 моделей на выбор.

 

Награды нашли своих героев на первом сборе нового года 6 января. А в целом по признанию голосовавших – в этом году все делали многое для клуба. Надеемся, что следующий год будет таким же богатым на приятное общение, интересные мероприятия и активный отдых!

 

Призы для победителей любезно предоставили наши партнеры:

Автосервис Pit-Stop
Компания «VINCODE»
Атлант-М Сухарево

 

Обсуждение на форуме Club VW Belarus



 


09.11.2016 |"24 гадзiны Гiсторыi Беларусi" или невыдуманная история нашего путешествия.

1 октября 2016 года наша клубная команда принимала участиве в благотворительно-познавательном проекте "24 гадзiны Гiсторыi Беларусi". Организаторами выступал канал "History" и МТИС.

Подробнее

15.10.2016 |Большой тест-драйв. Passat B8 vs Passat B7

Путь к нашему знакомству с B8 был тернист и неблизок. Но когда он все-таки попал к нам, радость и удовольствие были помножены на 100!

Подробнее

20.03.2016 |Статья о прошедшем тест-драйве Caravelle new

Как прошел большой клубный выезд за город на новом VW T6 Caravelle.

Подробнее

10.04.2012 |Club VW Belarus на Тест-драйве

Самый лучший автомобиль – новый автомобиль © Генри Форд. Что вы думаете о новом автомобиле? Никогда не ездили?

Подробнее

26.02.2012 |Путешествия Club VW Belarus: Брест

В этом году Белорусский Фольксваген клуб решил организовать путешествия по нашей стране. И первым регионом оказался Брест!

Подробнее

02.11.2011 |5 Лет Club VW Belarus!

Club VW Belarus празднует пятилетие! 05.11.2011 Встречаемся вместе.

Подробнее

06.10.2011 |Шиномонтаж без очередей и со скидкой!!!

Готовь резину летом, а одевай зимой! До конца месяца в сети TEXX действует скидка 20% на замену резины.

Подробнее

19.09.2011 |VW Picnic Vol1 - Как это было

Своими впечатлениями делится Член клуба Kalash

Подробнее

        

Поиск по сайту