Реклама

 

Volkswagen Belarus в сети

Быстрая навигация

Информация для партнеров

Каждый из Вас может стать нашим партнером, либо разместить свою рекламу у нас на сайте. Многие уже сотрудничают с нами и среди них: Если и Вас интересует информация о размещении рекламы на нашем сайте, читайте подробнее тут.
Главная » Новости

26.02.2012 Путешествия Club VW Belarus: Брест


В этом году Белорусский Фольксваген клуб решил организовать путешествия по нашей стране. И первым регионом оказался Брест! Ну, сказано – сделано. А я расскажу, как это было!

 

Итак, утречком мы собрались на бывшем посту ГАИ Брестской трассы. Всего приехало на старт четыре VW: Красная стрела V.A.N.O. (Вани), Черная стрела Siva (Олега), Леший Gangrel (Андрея) и BoBora BO (Юры). В общем, компания собралась веселая!!!

 

 

После раздачи раций мы выдвинулись в путь. Первой мини остановкой стала знаменитая… как бы ее назвать.. статуя.. скульптура… Ну назовем это, образом Зубра под Барановичами. Там мы сделали хорошее фото

 

 

И двинулись дальше.

Так как Красной стреле нужно было заехать в Барановичи, то остальные остановились чуть дальше в кафе с настоящим паровозом! И когда мы их догнали (я был в Красной стреле), они засели в этой кафешке, так что нам пришлось ждать…

 

 

Впрочем бездельем мы совершенно не страдали) Похоже я тут спалил Ваню)))

 

 

А еще там была Ручная колонка, и Ваня был искренне удивлен ее работоспособностью!

 

 

Там мы разыграли картину «Жажда»

 

 

Ну а далее мы почти без остановок долетели в Брест! Там нас встретили Брестские ребята) Миша, Руслан, Вадим...

 

 

 

 

Спасибо вам огромное!!!  Они нас повели в гипер Корона. Там мы немного закупились, а Красная стрела там закапризничала. Слетел пыльник ШРУСа. Думаю Ваня подробнее опишет это на своей страничке drive2.ru. Машинку оперативно вылечили подручными средствами, и колонна двинулась в городок Каменец, где находится Каменецкая башня. Сейчас это музей, мне там очень понравилось! А летом даже можно выйти на крышу этой башни, так что я туда еще вернусь! После посещения музея были устроены небольшие покатушки с горки!

 

 

 

 

 

 

 

Совсем недалеко от Каменца находится знаменитая Беловежская Пуща. Мы и ее посетили… Прошлись по вольерам с животными. Там нам встретились и волки, и олени, и лошади, и кабаны, и, конечно же, зубры. Посмотреть на Club VW Belarus вышел даже медведь!!!

 

 

 

 

 

 

 

Уставшие после таких походов, мы поехали на базу, где собиралсь ночевать. Номера очень понравились. Чисто, уютно. Про вечернюю часть сильно рассказывать не буду, скажу одно - оторвались мы отменно!!!

 

 

Утром, как все оклемались, мы поехали снова в Брест. Теперь уже посетить легендарную Брестскую крепость. Честно признаться, я в Бресте был раза три, но до крепости не доходил… Очень впечатляет!!! Я не думал что она такая большая!!! Но все-таки пришел к выводу что ее тоже нужно посещать летом.

 

 

 

Там на стояночке мы простились с брестскими ребятами. И поехали в Минск… Так как нам нужно было на заправку, Андрею в Корону, а Юра поехал в акавапарк, который находится в Кобрине (Юра, ты же нам расскажешь как там было???), назад мы ехали не колонной…  По дороге мы остановились в милой кафешке (километров 90 от Бреста), вот отшибло память как называется… Ох, как там кормят хорошо! Ну а до Минска мы доехали без приключений.

 

 

Выходные удались!!!  Огромное спасибо всем за компанию!!!

 

P.S. Огромное спасибо экипажу в котором я был, а так же Красной стреле!!!

P.P.S. Брест!!! Вы лучшие!!! Огромное вам спасибо за теплейший прием!!!

 

Автор: Стас Kalash

 

Обсудить на форуме Club VW Belarus



 


09.11.2016 |"24 гадзiны Гiсторыi Беларусi" или невыдуманная история нашего путешествия.

1 октября 2016 года наша клубная команда принимала участиве в благотворительно-познавательном проекте "24 гадзiны Гiсторыi Беларусi". Организаторами выступал канал "History" и МТИС.

Подробнее

15.10.2016 |Большой тест-драйв. Passat B8 vs Passat B7

Путь к нашему знакомству с B8 был тернист и неблизок. Но когда он все-таки попал к нам, радость и удовольствие были помножены на 100!

Подробнее

20.03.2016 |Статья о прошедшем тест-драйве Caravelle new

Как прошел большой клубный выезд за город на новом VW T6 Caravelle.

Подробнее

10.04.2012 |Club VW Belarus на Тест-драйве

Самый лучший автомобиль – новый автомобиль © Генри Форд. Что вы думаете о новом автомобиле? Никогда не ездили?

Подробнее

02.11.2011 |5 Лет Club VW Belarus!

Club VW Belarus празднует пятилетие! 05.11.2011 Встречаемся вместе.

Подробнее

06.10.2011 |Шиномонтаж без очередей и со скидкой!!!

Готовь резину летом, а одевай зимой! До конца месяца в сети TEXX действует скидка 20% на замену резины.

Подробнее

19.09.2011 |VW Picnic Vol1 - Как это было

Своими впечатлениями делится Член клуба Kalash

Подробнее

07.05.2011 |Заправка кондиционеров в Центрах TEXX!

Близится жаркий сезон, и пора бы задуматься о заправке кондиционера. В центрах Texx для членов клуба действует скидка 10 %

Подробнее

        

Поиск по сайту