Реклама

 

Volkswagen Belarus в сети

Быстрая навигация

Информация для партнеров

Каждый из Вас может стать нашим партнером, либо разместить свою рекламу у нас на сайте. Многие уже сотрудничают с нами и среди них: Если и Вас интересует информация о размещении рекламы на нашем сайте, читайте подробнее тут.
Главная » Новости

06.02.2010 Оригинальный подарок на 23 февраля, 8 марта?


Оригинальный  подарок на 23 февраля, 8 марта?

 

«Подарочный Сертификат» на обслуживание автомобиля!

 

В преддверии праздников у каждого человека возникает  вопрос, что подарить своему другу, коллеге, партнеру. Лучшим подарком для автомобилиста станет «Подарочный сертификат» на обслуживание автомобиля.

 

Сеть  Центров замены масел TEXX дает Вам возможность приобретения в наших сервисных центрах «Подарочного Сертификата» достоинством 50 000, 100 000 и 200 000 рублей. Мы надеемся, что «Подарочный Сертификат» поможет Вам в решении проблемы нахождения оригинального подарка для Ваших друзей, членов семьи, коллег по работе!

Возможно, формат этой картинки не поддерживается браузером.  

Каждый  автовладелец  по достоинству оценит такой необычный подарок.  Ведь так или иначе автомобилисту приходится регулярно обращаться в автосервисы, чтобы заменить масло, антифриз, фильтры, поменять шины, заправить кондиционер. При этом человек тратит уйму времени на поиски необходимых материалов и хорошего сервисного центра, где механики сделают все качественно и быстро. Подарив другу «Подарочный сертификат» на обслуживание автомобиля в Центре замены масел TEXX, Вы надолго избавите его от забот. Ему нужно будет только позвонить и записаться на удобное для себя время в сервисный Центр TEXX! Все необходимые материалы имеются в наличии, а опытные механики выполнят работу быстро.  


 

Подробно  ознакомиться с адресами Центров замены масел TEXX, перечнем услуг, на которые распространяется действие «Подарочного сертификата», и с условиями его использования, можно на сайте www.texx.by.

 

Обсуждение на форуме Club VW Belarus



 


09.11.2016 |"24 гадзiны Гiсторыi Беларусi" или невыдуманная история нашего путешествия.

1 октября 2016 года наша клубная команда принимала участиве в благотворительно-познавательном проекте "24 гадзiны Гiсторыi Беларусi". Организаторами выступал канал "History" и МТИС.

Подробнее

15.10.2016 |Большой тест-драйв. Passat B8 vs Passat B7

Путь к нашему знакомству с B8 был тернист и неблизок. Но когда он все-таки попал к нам, радость и удовольствие были помножены на 100!

Подробнее

20.03.2016 |Статья о прошедшем тест-драйве Caravelle new

Как прошел большой клубный выезд за город на новом VW T6 Caravelle.

Подробнее

10.04.2012 |Club VW Belarus на Тест-драйве

Самый лучший автомобиль – новый автомобиль © Генри Форд. Что вы думаете о новом автомобиле? Никогда не ездили?

Подробнее

26.02.2012 |Путешествия Club VW Belarus: Брест

В этом году Белорусский Фольксваген клуб решил организовать путешествия по нашей стране. И первым регионом оказался Брест!

Подробнее

02.11.2011 |5 Лет Club VW Belarus!

Club VW Belarus празднует пятилетие! 05.11.2011 Встречаемся вместе.

Подробнее

06.10.2011 |Шиномонтаж без очередей и со скидкой!!!

Готовь резину летом, а одевай зимой! До конца месяца в сети TEXX действует скидка 20% на замену резины.

Подробнее

19.09.2011 |VW Picnic Vol1 - Как это было

Своими впечатлениями делится Член клуба Kalash

Подробнее

        

Поиск по сайту