Реклама

 

Volkswagen Belarus в сети

Быстрая навигация

Информация для партнеров

Каждый из Вас может стать нашим партнером, либо разместить свою рекламу у нас на сайте. Многие уже сотрудничают с нами и среди них: Если и Вас интересует информация о размещении рекламы на нашем сайте, читайте подробнее тут.
Главная » Новости

10.09.2007 Volkswagen сделал 7-местный Caddy


На сентябрьском автосалоне во Франкфурте компания Volkswagen собирается порадовать всех любителей минивэнов новой модификацией модели Caddy. Автомобиль получил "прибавку" не только в размерах, но и в названии, отныне модель будет называться Volkswagen Caddy Maxi Life.

От стандартной модели Caddy новый минивэн отличается, главным образом, размерами. Автомобиль стал длиннее на целых 47 см. Теперь общая длина машины составляет почти 5 м. Объем багажного отделения семиместного Volkswagen Caddy Maxi Life увеличился до 380 л, а при сложенных задних рядах в машину можно загрузить груз объемом в 1350 л. Так что минивэн можно использовать не только для перевозки пассажиров, но крупногабаритных грузов.

Volkswagen Caddy Maxi Life будет комплектоваться двумя дизельными силовыми агрегатами объемами 1.9 и 2 л. Мощность двигателя достигает вполне достойного уровня. Так, 2-литровый мотор развивает мощность в 140 "лошадей". Помимо этого, новинка получит также и 105-сильный бензиновый двигатель. В комплектацию модели войдет механическая коробка передач, но за дополнительную плату владелец может получить минивэн с «автоматом».

Немецкий концерн также представит и две грузовые модификации автомобиля - Caddy Maxi Kombi и Caddy Maxi Kasten. Продажи Maxi Life начнуться в Европе сразу после закрытия франкфуртского автосалона, а вот «работяги» поступят на рынок не раньше 2008 года.

Стоимость транспортных средств пока неизвестна.

 

Источник: www.kolesa.ru



 


03.10.2014 |Гольф-"внедорожник" дебютировал в Париже

Компания Volkswagen расширила семейство Golf за счет версии повышенной проходимости. Традиционно названная Alltrack, она отличается легким внедорожным стайлингом, увеличенным клиренсом и системой полного привода.

Подробнее

03.10.2014 |Volkswagen рассекретил заряженный Polo GTI

Крупнейший европейский концерн Volkswagen рассекретил свой компактный "заряженный" хэтчбек Polo GTI. Внешне новинка сильно напоминает своего "старшего брата" - Golf GTI. При этом в VAG решили не менять двигатель, лишь немного его доработав.

Подробнее

02.10.2014 |Volkswagen Passat B8 стал самым экономичным седаном в мире

Volkswagen представил в Париже Passat нового поколения. Популярная модель претерпела существенные изменения во внешности, получила новые моторы и модификации.

Подробнее

02.10.2014 |Внешность от гибрида, мотор от спортбайка – гремучая смесь? Концепт XL Sport

Традиционно автосалон в Париже считается одной из главных автомобильных выставок сезона. И не представить на нем что-то «новенькое» или действительно новенькое было бы грешно. Показанный Volkswagen концепт XL Sport на базе серийного гибрида XL1 стал одной из таких новинок, представленных публике.

Подробнее

13.09.2012 |Новый Volkswagen Golf R был замечен без камуфляжа

Автомобиль без камуфляжа был замечен на дорогах в Германии.

Подробнее

12.09.2012 |Volkswagen сделал "Жука" спортивнее

Компания Volkswagen подготовила два спорт-пакета R-Line для модели Beetle, в которые входят различные доработки экстерьера и салона. Первый из них можно можно заказать отдельно, но модернизация интерьера будет доступна только вместе со стайлинг-паком.

Подробнее

11.09.2012 |Volkswagen построит сверхлегкий Golf из карбона и алюминия

Компания Volkswagen планирует выпустить сверхлегкую версию «заряженного» хэтчбека Golf GTI седьмого поколения. В ее конструкции будут широко использоваться углепластик и алюминий

Подробнее

02.03.2012 |VW построил грузовую и экспедиционную версии компакт-кара up!

На мартовское моторшоу в Женеве компания Volkswagen привезет четыре концептуальные модификации компакт-кара up! — Swiss up!, Winter up!, X up! и Cargo up!. Среди них представлены «грузовой» и экспедиционный вариант малолитражки.

Подробнее

29.02.2012 |Volkswagen покажет в Женеве кабриолет Golf GTI

Volkswagen рассекретил открытую модификацию «заряженного» хэтчбека Golf GTI. Впервые модель будет показана публике на моторшоу в Женеве.

Подробнее

24.02.2012 |Ателье Giugiaro разработало для VW два концепт-кара

В распоряжении испанского сайта Autoblog оказались изображения двух концептов, подготовленных Italdesign Giugiaro для Volkswagen к мартовскому моторшоу в Женеве.

Подробнее

                            

Поиск по сайту