Реклама

 

Volkswagen Belarus в сети

Быстрая навигация

Информация для партнеров

Каждый из Вас может стать нашим партнером, либо разместить свою рекламу у нас на сайте. Многие уже сотрудничают с нами и среди них: Если и Вас интересует информация о размещении рекламы на нашем сайте, читайте подробнее тут.
Главная » Новости

05.10.2010 Volkswagen начал тесты нового "Жука"


 

 

Компания Volkswagen отправила на тесты новый "Жук"

 

Компания Volkswagen приступила к дорожным испытаниям модели VW Beetle следующего поколения. Судя по шпионским фотоснимкам, опубликованным Autoblog.com, автомобиль проходит тесты на европейских дорогах.

 

Дизайн нового "Жука" будет выдержан в стиле его предшественника - с массивными, округлыми крыльями и покатой крышей, но при этом новинка станет чуть современнее и агрессивнее. В частности, у нее будет немного "приплюснутая" линия крыши в стиле концепт-кара VW Ragster, показанного еще в 2005 году, передний бампер с большими воздухозаборниками, а в профиль новинка немного напоминает первые спорткупе Porsche 911, только с более высоким кузовом.

 

Предполагается, что новый Beetle получил платформу VW Golf/Jetta и будет оснащаться 2,0- и 2,5-литровыми бензиновыми моторами, а также двухлитровым турбодизелем. Руководство компании не исключает и возможность производства "заряженной" версии этой модели, отмечая при этом, что даже базовый "Жук" теперь будет иметь более спортивный характер и азартные настройки шасси.

 

Дебют новой модели, по некоторым данным, пройдет на одном из североамериканских автошоу в конце текущего - начале следующего года, а европейцам VW Beetle покажут на выставке в Женеве в марте 2011 года.

 

Ранее также сообщалось, что на базе VW Beetle планируется разработать компактный родстер и кроссовер.

 

 

 

Источник: Lenta.ru

 

Обсуждение на форуме Club VW Belarus



 


03.10.2014 |Гольф-"внедорожник" дебютировал в Париже

Компания Volkswagen расширила семейство Golf за счет версии повышенной проходимости. Традиционно названная Alltrack, она отличается легким внедорожным стайлингом, увеличенным клиренсом и системой полного привода.

Подробнее

03.10.2014 |Volkswagen рассекретил заряженный Polo GTI

Крупнейший европейский концерн Volkswagen рассекретил свой компактный "заряженный" хэтчбек Polo GTI. Внешне новинка сильно напоминает своего "старшего брата" - Golf GTI. При этом в VAG решили не менять двигатель, лишь немного его доработав.

Подробнее

02.10.2014 |Volkswagen Passat B8 стал самым экономичным седаном в мире

Volkswagen представил в Париже Passat нового поколения. Популярная модель претерпела существенные изменения во внешности, получила новые моторы и модификации.

Подробнее

02.10.2014 |Внешность от гибрида, мотор от спортбайка – гремучая смесь? Концепт XL Sport

Традиционно автосалон в Париже считается одной из главных автомобильных выставок сезона. И не представить на нем что-то «новенькое» или действительно новенькое было бы грешно. Показанный Volkswagen концепт XL Sport на базе серийного гибрида XL1 стал одной из таких новинок, представленных публике.

Подробнее

13.09.2012 |Новый Volkswagen Golf R был замечен без камуфляжа

Автомобиль без камуфляжа был замечен на дорогах в Германии.

Подробнее

12.09.2012 |Volkswagen сделал "Жука" спортивнее

Компания Volkswagen подготовила два спорт-пакета R-Line для модели Beetle, в которые входят различные доработки экстерьера и салона. Первый из них можно можно заказать отдельно, но модернизация интерьера будет доступна только вместе со стайлинг-паком.

Подробнее

11.09.2012 |Volkswagen построит сверхлегкий Golf из карбона и алюминия

Компания Volkswagen планирует выпустить сверхлегкую версию «заряженного» хэтчбека Golf GTI седьмого поколения. В ее конструкции будут широко использоваться углепластик и алюминий

Подробнее

02.03.2012 |VW построил грузовую и экспедиционную версии компакт-кара up!

На мартовское моторшоу в Женеве компания Volkswagen привезет четыре концептуальные модификации компакт-кара up! — Swiss up!, Winter up!, X up! и Cargo up!. Среди них представлены «грузовой» и экспедиционный вариант малолитражки.

Подробнее

29.02.2012 |Volkswagen покажет в Женеве кабриолет Golf GTI

Volkswagen рассекретил открытую модификацию «заряженного» хэтчбека Golf GTI. Впервые модель будет показана публике на моторшоу в Женеве.

Подробнее

24.02.2012 |Ателье Giugiaro разработало для VW два концепт-кара

В распоряжении испанского сайта Autoblog оказались изображения двух концептов, подготовленных Italdesign Giugiaro для Volkswagen к мартовскому моторшоу в Женеве.

Подробнее

                            

Поиск по сайту