Реклама

 

Volkswagen Belarus в сети

Быстрая навигация

Информация для партнеров

Каждый из Вас может стать нашим партнером, либо разместить свою рекламу у нас на сайте. Многие уже сотрудничают с нами и среди них: Если и Вас интересует информация о размещении рекламы на нашем сайте, читайте подробнее тут.
Главная » Новости

04.12.2010 Теперь каждая штатная магнитола сможет читать MP3


Рано или поздно к характеристикам своего автомобиля начинаешь относиться спокойно, без былого трепета. Да, конечно иногда здорово вдавить педаль газа, послушать, как рычит мотор. Устно благодаря производителя вашего автомобиля. Но остальное время мы предпочитаем ехать спокойно, в молчании, размышляем о жизни, которая бежит за окном, и слушать любимую музыку.


Не так давно группа ученых из Швейцарского технического института имени Чальмерса (Chalmers tekniska hoegskola) выяснила, что музыка в автомобиле очень важна. Оказывается, автомобиль для 52% испытуемых является любимым местом для того, чтобы слушать музыку. Из них 41% слушают музыку в авто более 5 часов в неделю. Также в ходе трех часового эксперимента было доказано, что испытуемые, которые во время вождения слушали свою любимую музыку, были лучше сосредоточены на дороге и в меньшей степени подверглись переутомлению.


Именно в штатных магнитолах производители большинства современных автомобилей и преподнесли своим покупателям неприятный сюрприз, оснастив магнитолы CD или кассетными приводами. Постоянно разбросанные диски по всему салону, да и малое количество треков на CD. Вот что до недавнего времени заставляло многих автолюбителей «уродовать» внешний вид своей панели и дооснащать её MP3-магнитолой. Теряя при этом управление на руле, а что ещё хуже можно просто лишиться магнитолы в паре с боковым стеклом, приманив обычно воришку.


Вторым вариантом было использование FM-модулятора, но они быстро изжили себя. Так как сигнал на магнитолу поступал по радио каналу,  это вызывало  отвратительное качество звука и сплошные помехи. Также отсутствовала возможности щелкать треки на руле.


Прогресс не заставил себя долго ждать и на свет появился XcarLink.

 

P>


 

Производители этого устройства позиционируют XcarLink как MP3-чейнджер. Устройство эмитирует работу CD-чейнджера, только в цифровом виде, проигрывая MP3 и WMA файлы. В свою очередь XcarLink, гораздо дешевле и компактнее привычного нам CD/MP3 чейнджера.


XcarLink имеет встроенный высококачественный MP3 декодер и усилитель звука с поддержкой битрейта до 320 килобит в секунду. Аудио сигнал поступает на магнитолу по проводам, а не по радио каналу, что позволяет слушать музыку в высокого качестве. Управление треками осуществляется со штатной магнитолы либо руля. Номера треков высвечиваться на штатном мониторе либо дисплее магнитолы.  MP3-чейнджер умеет воспроизводить музыку с USB флешек, SD-карт, так же к нему можно подключить ваш любимый  MP3-плеер или iPhone.


Подключение XcarLink весьма простое и не потребует от вас больших усилий. Для подключения, необходимо снять штатную магнитолу и подключить штекер адаптера в чейджерный разъем, который находится на внутренней стенке магнитолы. Сам XcarLink вы можете расположить в любом удобном для вас месте (бардачок, центральная консоль автомобиля и т.д.). Установите USB флешку или SD-карточку в XcarLink, и наслаждайтесь гигабайтами любимой музыки.

 


 

Совместимые модели VW


Beetle / Bora / Caddy / Caravelle / Corrado / FOX / Golf 3 / Golf 4 / Golf 5 / Golf Plus / Jetta / LT / Lupo / Multivan / Passat / Polo / Sharan / Touran / Touareg / Transporter T4, T5, T6 / Vento / Crafter / Cross Polo / Polo / EOS / FOX / Phaeton / Scirocco / Tiguan .

Цена 125$. Бесплатная доставка по Минску. Для членов клуба по предъявлению клубной карты скидка 5 у.е.


 

Подробнее об эмуляторе CD-чейнджера, вопросы и заказ на форуме Club VW Belarus



 


09.11.2016 |"24 гадзiны Гiсторыi Беларусi" или невыдуманная история нашего путешествия.

1 октября 2016 года наша клубная команда принимала участиве в благотворительно-познавательном проекте "24 гадзiны Гiсторыi Беларусi". Организаторами выступал канал "History" и МТИС.

Подробнее

15.10.2016 |Большой тест-драйв. Passat B8 vs Passat B7

Путь к нашему знакомству с B8 был тернист и неблизок. Но когда он все-таки попал к нам, радость и удовольствие были помножены на 100!

Подробнее

20.03.2016 |Статья о прошедшем тест-драйве Caravelle new

Как прошел большой клубный выезд за город на новом VW T6 Caravelle.

Подробнее

10.04.2012 |Club VW Belarus на Тест-драйве

Самый лучший автомобиль – новый автомобиль © Генри Форд. Что вы думаете о новом автомобиле? Никогда не ездили?

Подробнее

26.02.2012 |Путешествия Club VW Belarus: Брест

В этом году Белорусский Фольксваген клуб решил организовать путешествия по нашей стране. И первым регионом оказался Брест!

Подробнее

02.11.2011 |5 Лет Club VW Belarus!

Club VW Belarus празднует пятилетие! 05.11.2011 Встречаемся вместе.

Подробнее

06.10.2011 |Шиномонтаж без очередей и со скидкой!!!

Готовь резину летом, а одевай зимой! До конца месяца в сети TEXX действует скидка 20% на замену резины.

Подробнее

19.09.2011 |VW Picnic Vol1 - Как это было

Своими впечатлениями делится Член клуба Kalash

Подробнее

        

Поиск по сайту