Реклама

 

Volkswagen Belarus в сети

Быстрая навигация

Информация для партнеров

Каждый из Вас может стать нашим партнером, либо разместить свою рекламу у нас на сайте. Многие уже сотрудничают с нами и среди них: Если и Вас интересует информация о размещении рекламы на нашем сайте, читайте подробнее тут.
Главная » Новости

05.11.2010 Club VW Belarus выходит на пятый круг!


Дни становятся короче, ночи — длиннее, приближается мистическая пора Хэллоуина, когда таинственные темные силы вырываются на свободу. Но для многих это традиционно уже не просто канун пугающего и интригующего праздника, а приятный повод встретиться с друзьями и отметить очередной день рождения Club VW Belarus.

 

В этом году он начался с посещения центра Официального дилера VW «Атлант-М Уручье»  - с ознакомительной экскурсии по центру, где было на что посмотреть. Как прокомментировал один из членов клуба после экскурсии: «Теперь понятно почему стоимость обслуживания на фирменном автоцентре стоит таких денег!»

 

  

 

 

Утро продолжилось викториной на знание автомобилей VW и проверку того, что же запомнили экскурсанты из рассказов Александра Писаревского о самом центре.

 

 

 

 

Участники очень старались, ведь призом была обещана поездка на VW Touareg по трассе «Уручье-Experience», построенной специально для того, чтобы показать все возможности этого автомобиля - ведь он способен не только с комфортом везти своих пассажиров по гладкому асфальту, но и прокладывать себе путь вдали от основных дорог. Впрочем, убедиться в его способностях в качестве пассажиров смогли все желающие, и это стало еще одним приятным сюрпризом.

 

 

 

 

 

 

Праздничный день продолжили соревнования в картинг-клубе ЛеМан. Было все – скорость, азарт, адреналин, и каждый смог почувствовать себя настоящим гонщиком!.

 

 

И, конечно же, настоящее награждение в нескольких зачетах и призы от наших партнеров – Автоцентра «Атлант-М Уручье», Авторизованного сервисного центра VW «PitStop» (ООО «Немецкие моторы»),   Интернет-магазина автоинструмента ATOOL.BY и Станции шиномонтажа «ВиАвто-Сервис»

 

 

А под вечер самые стойкие отправились на уже привычную базу отдыха «Дружба» и продолжили праздновать там в теплой компании до утра с конкурсами и плясками, фаер-шоу и вкуснейшим тортом.

  

  

 

 

 

Праздник прошел весело и задорно, участникам он запомнится надолго! А всех своих друзей мы, конечно же, будем рады видеть на пятом, уже «юбилейном» дне рождения в следующем году!

 

 

Почитать отзывы и поздравления от дружественных автоклубов и просто друзей на нашем форуме.

Результаты любительского чемпионата по картингу

Больше фотографий в Галерее.

 

Фотографии: Денис Козлов, Ольга Сойко, Алена Разина

При использовании статьи ссылка на сайт Club VW Belarus обязательна.



 


09.11.2016 |"24 гадзiны Гiсторыi Беларусi" или невыдуманная история нашего путешествия.

1 октября 2016 года наша клубная команда принимала участиве в благотворительно-познавательном проекте "24 гадзiны Гiсторыi Беларусi". Организаторами выступал канал "History" и МТИС.

Подробнее

15.10.2016 |Большой тест-драйв. Passat B8 vs Passat B7

Путь к нашему знакомству с B8 был тернист и неблизок. Но когда он все-таки попал к нам, радость и удовольствие были помножены на 100!

Подробнее

20.03.2016 |Статья о прошедшем тест-драйве Caravelle new

Как прошел большой клубный выезд за город на новом VW T6 Caravelle.

Подробнее

10.04.2012 |Club VW Belarus на Тест-драйве

Самый лучший автомобиль – новый автомобиль © Генри Форд. Что вы думаете о новом автомобиле? Никогда не ездили?

Подробнее

26.02.2012 |Путешествия Club VW Belarus: Брест

В этом году Белорусский Фольксваген клуб решил организовать путешествия по нашей стране. И первым регионом оказался Брест!

Подробнее

02.11.2011 |5 Лет Club VW Belarus!

Club VW Belarus празднует пятилетие! 05.11.2011 Встречаемся вместе.

Подробнее

06.10.2011 |Шиномонтаж без очередей и со скидкой!!!

Готовь резину летом, а одевай зимой! До конца месяца в сети TEXX действует скидка 20% на замену резины.

Подробнее

19.09.2011 |VW Picnic Vol1 - Как это было

Своими впечатлениями делится Член клуба Kalash

Подробнее

        

Поиск по сайту