Реклама

 

Volkswagen Belarus в сети

Быстрая навигация

Информация для партнеров

Каждый из Вас может стать нашим партнером, либо разместить свою рекламу у нас на сайте. Многие уже сотрудничают с нами и среди них: Если и Вас интересует информация о размещении рекламы на нашем сайте, читайте подробнее тут.
Главная » Новости

17.11.2009 День рождения клуба. Часть II. Охотники за привидениями.


Последний день октября порадовал всех нас не только солнечной погодой, но и третьим днем рождения автоклуба Club VW Belarus!

 

В нумерологии цифра три символизирует динамичность, творчество, созидание и "НЕТ!" обыденности. Можно с уверенностью сказать, что именно таким и было это мероприятие! Соревнования по маневрированию, веселые конкурсы с призами, костюмированный вечер в стиле Helloween, завораживающее файер-шоу, дискотека от "Аплюс радио" и, конечно же, праздничный торт!

 

На празднование дня рождения Club VW Belarus приехали не только счастливые обладатели автомобилей Volkswagen из Беларуси, Украины (VW Golf Club) и России (Volkswagen Technical Site и GolfIVClub SPb), но и Друзья из других автоклубов. Не могли обойти стороной такое мероприятие и официальные дилеры марки Volkswagen в Беларуси. Были рады гостям и призам от ИП "Автохаус Атлант-М" (торговая марка "Атлант-М Сухарево")!  Специалист отдела маркетинга Анастасия Лапухина от лица сотрудников "Атлант-М Сухарево" поздравила Club VW Belarus с третьим днем рождения!  

 

 

После соревнований по маневрированию гости отправились на базу отдыха "Дружба" для участия в праздничном костюмированном вечере. Согревшись ароматным глинтвейном и переодевишсь в удивительные, у кого страшные, а у кого смешные наряды, все собрались в зале, оформленном в стиле Helloween. Между паутиной, пауками и прочей нечистью глаз радовали синие шары с логотипом клуба, напоминавшие, что сегодня не только вечер ужасов, но и праздник!

 

 

Гости с удовольствием принимали участие в самых разных, иногда веселых, иногда креативных конкурсах. Например,  рисовали мелками и красками автомобиль New Beetle Turbo S... 

 

 

Участвовали в Конкурсе костюмов в номинациях: самый страшный костюм,  самый сложный костюм, самая страшная прическа и приз зрительских симпатий...

 

 

В полночь нас ожидало удивительное завораживающее фаер-шоу...

 

 

Благодарим всех, кто приехал к нам на этот праздник! Мы подружились, а значит - непременно встретимся еще! Выражаем искреннюю признательность также команде "Аплюс радио" - за помощь в проведении мероприятия, и нашим партнерам - "Атлант-М Сухарево", "Атлант-М на Машиностроителей", "Шиномонтаж в центре города" и ОДО Паксервсис" за предоставленные призы!

 

 

Фото в галерее Club VW Belarus

Обсуждение на форуме Club VW Belarus



 


09.11.2016 |"24 гадзiны Гiсторыi Беларусi" или невыдуманная история нашего путешествия.

1 октября 2016 года наша клубная команда принимала участиве в благотворительно-познавательном проекте "24 гадзiны Гiсторыi Беларусi". Организаторами выступал канал "History" и МТИС.

Подробнее

15.10.2016 |Большой тест-драйв. Passat B8 vs Passat B7

Путь к нашему знакомству с B8 был тернист и неблизок. Но когда он все-таки попал к нам, радость и удовольствие были помножены на 100!

Подробнее

20.03.2016 |Статья о прошедшем тест-драйве Caravelle new

Как прошел большой клубный выезд за город на новом VW T6 Caravelle.

Подробнее

10.04.2012 |Club VW Belarus на Тест-драйве

Самый лучший автомобиль – новый автомобиль © Генри Форд. Что вы думаете о новом автомобиле? Никогда не ездили?

Подробнее

26.02.2012 |Путешествия Club VW Belarus: Брест

В этом году Белорусский Фольксваген клуб решил организовать путешествия по нашей стране. И первым регионом оказался Брест!

Подробнее

02.11.2011 |5 Лет Club VW Belarus!

Club VW Belarus празднует пятилетие! 05.11.2011 Встречаемся вместе.

Подробнее

06.10.2011 |Шиномонтаж без очередей и со скидкой!!!

Готовь резину летом, а одевай зимой! До конца месяца в сети TEXX действует скидка 20% на замену резины.

Подробнее

19.09.2011 |VW Picnic Vol1 - Как это было

Своими впечатлениями делится Член клуба Kalash

Подробнее

        

Поиск по сайту