Реклама

 

Volkswagen Belarus в сети

Быстрая навигация

Информация для партнеров

Каждый из Вас может стать нашим партнером, либо разместить свою рекламу у нас на сайте. Многие уже сотрудничают с нами и среди них: Если и Вас интересует информация о размещении рекламы на нашем сайте, читайте подробнее тут.
Главная » Новости

16.10.2009 Club VW Belarus празднует свой третий День рождения!


Club VW Belarus празднует свой третий День рождения!

 

В этом году нашему клубу  исполняется 3 года. Срок невелик, но за прошедшее время нам уже есть что вспомнить.  Были и фестивали, и соревнования, и конкурсы, и игры, и гонки, и интересные проекты, и ежедневная взаимопомощь, и веселый отдых, и путешествия, и спорт, и  первые победы…   Пусть немного, но о нас уже писали в газетах, на интернет ресурсах и говорили на радио.

 

Без нашего ресурса www.clubvw.by и форума все это конечно было бы невозможно. За что большое спасибо основателям клуба, администраторам и модераторам, а также ВСЕМ и каждому из ВАС! Кто создавал интересные и полезные темы, давал советы и консультации, делился своим опытом, радовал своими шутками...

 

Отдельное спасибо  нашим партнерам! За сотрудничество и поддержку клубных мероприятий!

 

Надеемся, что благодаря  всем ВАМ, наш клуб будет взрослеть и развиваться дальше, что будет вдохновение и новые креативные идеи! Будет взаимопонимание и дружба!

 

Поздравляем ВАС  и НАС с этой датой, и надеемся, что свой 3-й годик "Club VW Belarus" будет праздновать весело и интересно в компании с ВАМИ!

 

Уже давно клубное  движение стало объединяющим фактором для настоящих фанатов той  или иной модели или автомобильной  марки. При этом автоклубы все чаще становятся не просто собранием людей, у которых одинаковые автомобили, и которым нужны консультации по техническим вопросам. Встречи все чаще носят характер семейных праздников, на которые приходят настоящие Друзья. В этом году мы особенно рады тому, что на нашем празднике будет много ДРУЗЕЙ!  Любители «народной марки» из Минска и других уголков Беларуси,  ближнего зарубежья (Украины и России), представители дружественных автоклубов других марок…

 

Итак, 31 октября Club VW Belarus будет отмечать свое трехлетие!

В программе мероприятия: соревнования по маневрированию, конкурсы, призы участникам и победителям, костюмированный вечер с  файер-шоу, праздничный торт…

 

Обсуждение на нашем форуме 



 


09.11.2016 |"24 гадзiны Гiсторыi Беларусi" или невыдуманная история нашего путешествия.

1 октября 2016 года наша клубная команда принимала участиве в благотворительно-познавательном проекте "24 гадзiны Гiсторыi Беларусi". Организаторами выступал канал "History" и МТИС.

Подробнее

15.10.2016 |Большой тест-драйв. Passat B8 vs Passat B7

Путь к нашему знакомству с B8 был тернист и неблизок. Но когда он все-таки попал к нам, радость и удовольствие были помножены на 100!

Подробнее

20.03.2016 |Статья о прошедшем тест-драйве Caravelle new

Как прошел большой клубный выезд за город на новом VW T6 Caravelle.

Подробнее

10.04.2012 |Club VW Belarus на Тест-драйве

Самый лучший автомобиль – новый автомобиль © Генри Форд. Что вы думаете о новом автомобиле? Никогда не ездили?

Подробнее

26.02.2012 |Путешествия Club VW Belarus: Брест

В этом году Белорусский Фольксваген клуб решил организовать путешествия по нашей стране. И первым регионом оказался Брест!

Подробнее

02.11.2011 |5 Лет Club VW Belarus!

Club VW Belarus празднует пятилетие! 05.11.2011 Встречаемся вместе.

Подробнее

06.10.2011 |Шиномонтаж без очередей и со скидкой!!!

Готовь резину летом, а одевай зимой! До конца месяца в сети TEXX действует скидка 20% на замену резины.

Подробнее

19.09.2011 |VW Picnic Vol1 - Как это было

Своими впечатлениями делится Член клуба Kalash

Подробнее

        

Поиск по сайту