Реклама

 

Volkswagen Belarus в сети

Быстрая навигация

Информация для партнеров

Каждый из Вас может стать нашим партнером, либо разместить свою рекламу у нас на сайте. Многие уже сотрудничают с нами и среди них: Если и Вас интересует информация о размещении рекламы на нашем сайте, читайте подробнее тут.
Главная » Новости

26.08.2011 Брест примет участников по скоростному маневрированию


27 августа в Бресте пройдет 3 этап Чемпионата Беларуси по скоростному маневрированию – «Time Attack». Полигоном для сражения выбран картинговый стадион. Это единственная в Беларуси трасса с инфраструктурой.

 

 

Здесь оборудованы трибуны с удобными пластиковыми сидениями на 400 человек. Для участников предусмотрена площадка для закрытого парка с навесами и боксами, так же  предусмотрена кемпинговая зона. Самое главное – трасса имеет асфальтобетонное покрытие длиной 1703,7 м.

 

Поскольку данные соревнования являются классифицируемыми, то к участию допускаются только спортсмены со спортивными лицензиями БАФ категории «D». Поэтому можно предположить, что на старте соберется около 30 опытных гонщиков, причем не только из Беларуси. Ожидаются спортсмены из Украины. Среди зарегистрированных участников есть и представительница прекрасной половины - Екатерина Жилко, которая участвует не только в соревнованиях по скоростному маневрированию, но и в раллийных гонках. Так же в списках присутствует раллист Юрий Сплошной и организатор соревнований по драгрейсингу и дрифтингу Евгений Никитин.

 

Стоит отметить, что вход на территорию соревнований бесплатный. К тому же будет работать бесплатная гостевая автостоянка для зрителей, которые приедут на своих автомобилях.

 

Программа соревнований: 
8.00 - 10.00  — административный, технический и медицинский контроль, выдача стартовых номеров
10.00 - 10.15 — собрание участников
10.15 - 11.15 — ознакомление с трассой соревнования, свободная тренировка
11.30 — старт соревнования
17.00 — финиш соревнования
18.00 — награждения победителей

Партнеры соревнований:
Официальный партнер: PNS профессиональные сетевые системы
Партнер: Санта Бремор



 


03.04.2012 |Volkswagen: Из багажника с любовью

Импортер Volkswagen в Беларуси необычным способом решил собрать поклонников бренда в социальных сетях и продлить первоапрельское настроение.

Подробнее

24.09.2011 |Volkswagen на Моторшоу

Одной из главных сенсаций Моторшоу вновь становится Volkswagen. Яркие презентации мировых премьер, инновационное Паркинг-шоу, специальные цены на автомобили – все это и многое другое ждет гостей Моторшоу на стенде Volkswagen.

Подробнее

31.08.2011 |Устали от города? Club VW Belarus приглашает на VW Picnic!

Club VW Belarus приглашает всех любителей "народного" автомобиля отдохнуть на природе в веселой и дружной компании.

Подробнее

05.08.2011 |Впервые белорусы примут участие в Евротриале!

Впервые в истории нашей страны белорусы примут участие в главном джип-триальном событии Европы – «Евротриал». Гонка пройдет 5-7 августа в чешском городке Седлчаны.

Подробнее

14.06.2011 |Масштабная гонка пройдет в Минске

RACING.by и FXOpen представляют: крупнейшие соревнования по дрифтингу в Европе! 25-26 июня на территории аэропорта Минск-1 встретятся сильнейшие пилоты из Беларуси, Латвии, Литвы, Малайзии, Польши, России, Румынии, США, Украины, Финляндии и других стран.

Подробнее

28.05.2011 |Джип-триал возвращается в Гомель!

28-29 мая берите с собой друзей и приезжайте в Любинский микрорайон Гомеля, где на протяжении двух дней будут вести стратегические баталии участники друг с другом, с эмоциями и трассой.

Подробнее

20.05.2011 |Браслав готовится принять лучшую раллийную гонку сезона

ва дня напряженной борьбы и 132 километра на предельных скоростях. Сильнейшие гонщики России, Украины и Беларуси выйдут на старт лучшей раллийной гонки сезона «Славянский Кубок».

Подробнее

19.05.2011 |Автомобильный праздник пройдет в Бобруйске

Первый этап чемпионата Беларуси по драгрейсингу пройдет 22 мая на территории взлетно-посадочной полосы Бобруйского военного аэродрома.

Подробнее

23.04.2011 |1 мая - аэропорт "Минск 1" - Burn Drifting Minsk

Команда RACING.BY уже традиционно открывает автоспортивный сезон 1 мая.

Подробнее

23.04.2011 |До начала Турнира по боулингу между автоклубами осталась всего неделя!

Очередной турнир по боулингу «Автострайк - 2011» состоится 30 апреля 2011 года в боулинг клубе «Мэдисон».

Подробнее

        

Поиск по сайту