Реклама

 

Volkswagen Belarus в сети

Быстрая навигация

Информация для партнеров

Каждый из Вас может стать нашим партнером, либо разместить свою рекламу у нас на сайте. Многие уже сотрудничают с нами и среди них: Если и Вас интересует информация о размещении рекламы на нашем сайте, читайте подробнее тут.
Главная » Новости

07.05.2009 Подведены итоги игры Фотоохота Рыцари Пустыни


5 мая подведены итоги игры Фотоохота "Рыцари Пустыни",

проведенной автоклубом Club VW Belarus c 13 по 30 апреля 2009 года

 


Всего по итогам игры организаторами было получено 1027 фотографий автомобилей марки Volskwagen модели Touareg. Исключив повторные фото, участниками игры было "выловлено" более 900 "рыцарей пустыни", как в Минске,  так и за его пределами - некоторые охотились даже в Гомеле! При том, что за последние два года (2007-2008) официальными дилерами VW в Беларуси было реализовано 1097 автомобилей VW модели Touareg, можно сказать, что участники игры отлично "поохотились"!

 

Итак, финалисты игры (в порядке количества зачтенных фотографий):

 

1. Ольга "SOMik" Сойко – 279 фото

2. Павел "Mr.K!" Казак  - 233 фото

3. Андрей "Cosmas" Макарский - 166 фото

4. Алексей "SnaKeR" Журавский – 60 фото

5. Юрий "Yuzik_Labetski"  - 40 фото

6. Андрей "Ustas" Карповцов - 22 фото

7. Александр "Dortmund"  - 17 фото

 

Церемония награждения победителя и финалистов игры проходила в салоне СООО "Атлант-М Восток" на пр. Независимости, 117а. На мероприятии пристутствовали: победитель и участники игры, члены и друзья фольксваген клуба, представители СМИ ("Автомир", "Аплюс радио"), СООО "Атлант-М Восток" и ООО "Тибетрей". В ходе церемонии победитель и финалисты получили замечательные призы, предоставленные нашими партнерами: СООО "Атлант-М Восток", ООО "Ремарк", ООО "Тибетрей", боулинг клубами "MADISON" и "Bowling House".

 

Главный приз, хранившийся в секрете до самого награждения, – сертификат на право трёхчасового тест-драйва Volkswagen Touareg, - достался победителю Ольге "SOMik" Сойко. Павел "Mr.K" Казак, занявший второе место, в качестве приза получил билет на "Моторшоу 2009" в V.I.P.- день. Занявшему третье место Андрею "Cosmas" Макарский в качестве приза досталось два билета на "Моторшоу 2009" в обычный день. Организаторами было принято решение учредить четвертое призовое место, вместо обычных трёх, для участника Алексея "SnaKeR" Журавского, который самозабвенно отдался "охоте", но невыполнение требований, предъявленных к фотографиям, существенно сократили его результат. Приз за четвертое место – билет на "Моторшоу 2009" в обычный день. Поощрительными призами – карточками на час бесплатной игры в боулинг - награждены участники Юрий "Yuzik_Labetski" и Александр "Dortmund".

 

"За креативность" и написание героических баллад о своей "охоте" отдельным призом - билетом на "Моторшоу 2009" в обычный день - и почетной грамотой награжден Андрей "Ustas" Карповцов.

 

Организаторами были учреждены две дополнительные номинации: "За лучшее фото" и "За волю к победе". Призом за победу в данных номинациях стал ящик энергетического напитка "Red Bull" каждому.


"ЛУЧШЕЕ ФОТО", автор Ольга "SOMik" Сойко

 

"ЗА ВОЛЮ К ПОБЕДЕ", автор Андрей "Cosmas" Макарский

 

Помимо этого, участникам были вручены дипломы и памятные сувениры от СООО «Атлант-М Восток». Девушки-промоутеры ООО "Тибетрей" угостили всех присутствующих энергетическим напитком "Red Bull".

 

Огранизаторами игры были также вручены благодарности спонсорам проекта. В завершение церемонии менеджер-консультант отдела продаж легковых автомобилей СООО "Атлант-М Восток"  Сергей Колядич высказал благодарность автоклубу за популяризацию марки VW.

 

По окончании официальной части финалисты игры и гости смогли "познакомиться по-ближе" с выставленными  в салоне автомобилями и сфотографироваться на память на фоне (и внутри тоже) белоснежного VW Touareg! Той самой модели, на которую в течение двух недель с азартом и без устали "охотились" участники игры, которая теперь безошибочно узнаваема ими в любое время суток! И трехчасовой тест-драйв на которой, в качестве главного приза, достался победительнице игры - Ольге Сойко, приславшей 284 фото!

"Так приятно мне уже давно не было!!!  Я очень-очень рада!!! Даже не передать словами, на сколько!!!"

 

Вторая неформальная часть мероприятия проходила в боулинг клубе  "Bowling House", любезно предоставившем всем возможность не только пообщаться и поздравить финалистов игры, но и поиграть в боулинг с 50% скидкой! Отведав праздничного торта с логотипом "Club VW Belarus", победительница, участники и оранизаторы игры отправились в студию "Аплюс радио", где в прямом эфире поделились со слушателями своими впечатлениями об игре.

 

Благодарим всех партнеров за информационную и спонсорскую поддержку проекта!

Благодаря Вам игра, которая изначально была задумана как клубная, вышла за рамки нашего клуба, привнесла разнообразия и азарта в клубную жизнь. Вчера на главном майском сборе в наш клуб было принято три новых члена, в том числе и участник игры.

 

Автор идеи: Никита "Kitych" Орлов

 

Один из участников игры написал на форуме: "Продолжение должно быть...некоторые еще не наигрались..." Что ж, возможно, будет открыт новый сезон фотоохоты... Кто следующий? Младший брат Touareg - Tiguan? Или недавно появившийся в продаже Scirocco? А может, представительный Passat CC? Время покажет...

 

Фото с мероприятия в  галерее Club VW Belarus


Обсуждение на форуме Club VW Belarus


 



 


03.04.2012 |Volkswagen: Из багажника с любовью

Импортер Volkswagen в Беларуси необычным способом решил собрать поклонников бренда в социальных сетях и продлить первоапрельское настроение.

Подробнее

24.09.2011 |Volkswagen на Моторшоу

Одной из главных сенсаций Моторшоу вновь становится Volkswagen. Яркие презентации мировых премьер, инновационное Паркинг-шоу, специальные цены на автомобили – все это и многое другое ждет гостей Моторшоу на стенде Volkswagen.

Подробнее

31.08.2011 |Устали от города? Club VW Belarus приглашает на VW Picnic!

Club VW Belarus приглашает всех любителей "народного" автомобиля отдохнуть на природе в веселой и дружной компании.

Подробнее

26.08.2011 |Брест примет участников по скоростному маневрированию

27 августа в Бресте пройдет 3 этап Чемпионата Беларуси по скоростному маневрированию – «Time Attack».

Подробнее

05.08.2011 |Впервые белорусы примут участие в Евротриале!

Впервые в истории нашей страны белорусы примут участие в главном джип-триальном событии Европы – «Евротриал». Гонка пройдет 5-7 августа в чешском городке Седлчаны.

Подробнее

14.06.2011 |Масштабная гонка пройдет в Минске

RACING.by и FXOpen представляют: крупнейшие соревнования по дрифтингу в Европе! 25-26 июня на территории аэропорта Минск-1 встретятся сильнейшие пилоты из Беларуси, Латвии, Литвы, Малайзии, Польши, России, Румынии, США, Украины, Финляндии и других стран.

Подробнее

28.05.2011 |Джип-триал возвращается в Гомель!

28-29 мая берите с собой друзей и приезжайте в Любинский микрорайон Гомеля, где на протяжении двух дней будут вести стратегические баталии участники друг с другом, с эмоциями и трассой.

Подробнее

20.05.2011 |Браслав готовится принять лучшую раллийную гонку сезона

ва дня напряженной борьбы и 132 километра на предельных скоростях. Сильнейшие гонщики России, Украины и Беларуси выйдут на старт лучшей раллийной гонки сезона «Славянский Кубок».

Подробнее

19.05.2011 |Автомобильный праздник пройдет в Бобруйске

Первый этап чемпионата Беларуси по драгрейсингу пройдет 22 мая на территории взлетно-посадочной полосы Бобруйского военного аэродрома.

Подробнее

23.04.2011 |1 мая - аэропорт "Минск 1" - Burn Drifting Minsk

Команда RACING.BY уже традиционно открывает автоспортивный сезон 1 мая.

Подробнее

        

Поиск по сайту