Новости

15.10.2016 |Большой тест-драйв. Passat B8 vs Passat B7

Путь к нашему знакомству с B8 был тернист и неблизок. Но когда он все-таки попал к нам, радость и удовольствие были помножены на 100! Подробнее


05.05.2016 |АфтоФото2016

АфтоФото2016 Подробнее


Все новости

Реклама

 

Volkswagen Belarus в сети

Быстрая навигация

Главная » О клубе » Club VW Belarus 

Как по маслу (2011)


В центре внимания этого фильма – американский конкурс скульптур из масла. В нем может принять участие любой желающих, и таких находится немало. Героев в картине много, и у каждого есть своя история, как он попал на эти соревнования. Один из них – профессиональный скульптор Боб Пиклер. Этот мужчина последние 15 лет неизменно побеждает на конкурсе. В лепке из масла ему нет равных. Но организаторы мероприятия хотят увидеть в конкурсе настоящие соревнования, поэтому упрашивают Боба не участвовать в этом году и дать дорогу молодым. Еще один герой – это жена Боба. Она не принимает решение мужа отказаться от борьбы и выставляет свою кандидатуру. За годы совместной жизни женщина многому научилась и теперь жаждет поделиться своим талантом.



В конкурсе принимает участие и молодая девушка Дестини. Ей всего 10 лет, но у нее настоящий природный дар к творчеству. И она тоже каким-то образом связана с семейством Пиклер. Помимо этого в соревнованиях желают выступить – фанатка Боба, некая стриптизерша, которой руководит только одна цель – доказать своему кумиру, что достойна его. И вот вся эта разношерстная компания сойдется на масленичном поединке. А победитель получит не только солидное денежное вознаграждение, но и уважение многих людей. А за такие вещи стоит бороться. Главный вопрос – кто же в итоге победит?


Здесь проходит розыгрыш на https://bigbusinessparty.ru/ заходи не пожалеешь.

Поиск по сайту

911cf34aa9ff4ab8a7ecc500b819a810