Новости

15.10.2016 |Большой тест-драйв. Passat B8 vs Passat B7

Путь к нашему знакомству с B8 был тернист и неблизок. Но когда он все-таки попал к нам, радость и удовольствие были помножены на 100! Подробнее


05.05.2016 |АфтоФото2016

АфтоФото2016 Подробнее


Все новости

Реклама

 

Volkswagen Belarus в сети

Быстрая навигация

Информация для партнеров

Каждый из Вас может стать нашим партнером, либо разместить свою рекламу у нас на сайте. Многие уже сотрудничают с нами и среди них: Если и Вас интересует информация о размещении рекламы на нашем сайте, читайте подробнее тут.
Главная » Статьи » Электрооборудование » Технология DynaBeam 

Технология DynaBeam


 

Компания Hella существует на рынке более 100 лет и успешно развивается не только у себя на Родине, в Германии, но и в других странах. В 1994 году было открыто представительство в России, которое активно работает на всей территории Российской Федерации и странах бывшего СНГ.  

 

Российское представительство Hella Russia совместно с клубом Volkswagen подготовило ряд информационных статей для владельцев самой популярной марки автомобилей в мире. В этих статьях мы будем рассказывать не только о новых технологиях и технических характеристиках продукции, выпускаемой компанией Hella, но и дадим несколько профессиональных советов по установке.  

 

Сегодня мы решили посвятить статью самой актуальной на сегодняшний день проблеме, а именно проблеме безопасности на дорогах. Компания Hella уделяет особое внимание безопасному движению и разрабатывает технологии, снижающие количество аварийных ситуаций. Технология DynaBeam является запатентованной разработкой компании Hella. Данная технология значительно улучшает видимость при прохождении поворотов и направляет поток света в зависимости от положения вашего автомобиля. Основным компонентом является специальный модуль, встроенный в фару. Модуль повторяет движение руля и отклоняется вглубь поворота на 15 градусов, тем самым, автоматически обеспечивает видимость «мертвых» зон на неосвещенных или малоосвещенных участках дороги.

 

 

 

С DynaBeam область освещаемого участка отличается почти в два раза по сравнению со стандартным ближним светом. При создании была использована также би-галогенная система – ближний и дальний свет работают от одного источника. На сравнительных фотографиях видно явное преимущество DynaBeam.

 

Фото со стандартным ближним

 

Фото с DynaBeam светом

 

Направление освещения при повороте направо

 

Направление освещения при движении прямо

 

Направление освщения при повороте налево

 

Данная технология не имеет аналогов и уже признана лучшей в области активной безопасности автомобиля и динамики прохождения поворотов. Стоит отметить, что внешний вид автомобиля также преображается при установке таких фар.

 

Фото фары

 

 

Дополнительную техническую информацию вы можете узнать у наших консультантов. Все вопросы отправляйте на электронную почту support@hella-russia.ru

 

http://www.hella-russia.ru/

 

Обсуждение статьи на форуме



 

Все статьи раздела


Поиск по сайту