Новости

15.10.2016 |Большой тест-драйв. Passat B8 vs Passat B7

Путь к нашему знакомству с B8 был тернист и неблизок. Но когда он все-таки попал к нам, радость и удовольствие были помножены на 100! Подробнее


05.05.2016 |АфтоФото2016

АфтоФото2016 Подробнее


Все новости

Реклама

 

Volkswagen Belarus в сети

Быстрая навигация

Информация для партнеров

Каждый из Вас может стать нашим партнером, либо разместить свою рекламу у нас на сайте. Многие уже сотрудничают с нами и среди них: Если и Вас интересует информация о размещении рекламы на нашем сайте, читайте подробнее тут.
Главная » Статьи » Электрооборудование » Фары для тюнинга Volkswagen Tiguan в черном исполнении 

Фары для тюнинга Volkswagen Tiguan в черном исполнении


 

Компания Hella представила новые фары для тюнинга, которые, несомненно, подчеркнут характер нового внедорожника. Основные галогеновые фары идеально вписываются в общий вид автомобиля и придают ему спортивный стиль. 


Достоинством фар является не только яркий свет, но и «интеллект». В условиях хорошей видимости в темное время суток, дальний свет фар автоматически переходит из ночного режима освещения в дневной.


Стильное черное исполнение достигается путем затемнения некоторых зон фары, не влияющих на освещение. 
Задние фонари также имеют черный корпус и хромированную отделку. Удачная комбинация задних габаритов и стоп-сигналов полностью меняет вид задней части автомобиля. В отличии от основных фар, которые уже сейчас доступны для покупателя, задние фонари появятся на рынке только в марте 2009 года.


Все технические вопросы отправляйте на почту support@hella-russia.ru

 

 

 

 

 

 

 



 

Все статьи раздела


Поиск по сайту