Новости

15.10.2016 |Большой тест-драйв. Passat B8 vs Passat B7

Путь к нашему знакомству с B8 был тернист и неблизок. Но когда он все-таки попал к нам, радость и удовольствие были помножены на 100! Подробнее


05.05.2016 |АфтоФото2016

АфтоФото2016 Подробнее


Все новости

Реклама

 

Volkswagen Belarus в сети

Быстрая навигация

Информация для партнеров

Каждый из Вас может стать нашим партнером, либо разместить свою рекламу у нас на сайте. Многие уже сотрудничают с нами и среди них: Если и Вас интересует информация о размещении рекламы на нашем сайте, читайте подробнее тут.
Главная » Статьи » Получи 50 литров топлива за лучший видеоролик 

Получи 50 литров топлива за лучший видеоролик


 

Портал AutoRegistrator.by объявляет конкурс с материальными призами, где авторы лучших видео роликов получат следующие вознаграждения:


1-ое место - 50 литров топлива в бак Вашего автомобиля + фирменная кепка AutoRegistrator.by

2-ое место - 30 литров топлива + фирменная кепка

3-ье место - 20 литров топлива + фирменная кепка

с 4 по 10 место - фирменная кепка каждому

 

Для того что бы участвовать и победить, необходимо всего лишь загружать свое видео с авторегистраторов на наш портал. Также подходят видео, взятые с любых других источников, размещенные на видео сервисе youtube.com. Единственное условие публикации видео -- это территориальная принадлежность места съемки - Республика Беларусь!!!

 

Итак, если Вы стали свидетелем ДТП, а тем более сняли  его  на видеорегистратор, запечатлели  иную ситуацию на дороге, необычный курьез, казус  и тому подобное - предлагаем Вам с помощью нашего  ресурса  поделиться  этим со всеми.


Присылайте свои записи на сайт. Это можно сделать, нажав кнопку «Добавить видео» или прислав ролик на почту:  info@autoregistrator.by,  а простая процедура регистрации откроет новые возможности и позволит активно участвовать в жизни сайта.


Немного о ресурсе:
На данном ресурсе, пройдя простую регистрацию, каждый пользователь может  разместить своё видео с авторегистратора,  поделиться  им с аудиторией посетителей сайта. В свою очередь, зарегистрированные пользователи имеют возможность высказать своё мнение по поводу увиденного, прокомментировать, обсудить, поделиться информацией, проголосовать за понравившееся видео, поделиться ссылкой в соц. сетях и т.д.


Таким образом,  autoregistrator.by -  это не просто сайт посвящённый необычным видеозаписям с автомобильных видеорегистраторов,  а это ещё и своеобразный все республиканский форум автомобилистов, людей интересующихся автомобилями и всем, что  с ними связано.


 Мы постарались сделать  авто-портал  доступным, понятным, максимально удобным в использовании и для этого организовали фильтрацию видео и фото,  как по категориям, так и по городам Беларуси. Организовали  разделы,  где Вы сможете прочитать свежие авто-новости, просмотреть  интересные статьи, почерпнуть полезную информацию из рубрики «Автосоветы» и т.д.

 

С уважением,
AutoRegistrator.by
моб.: +375 (29) 178-80-22
Email: info@autoregistrator.by
Сайт: http://www.autoregistrator.by/




 

Все статьи раздела


Поиск по сайту