Новости

15.10.2016 |Большой тест-драйв. Passat B8 vs Passat B7

Путь к нашему знакомству с B8 был тернист и неблизок. Но когда он все-таки попал к нам, радость и удовольствие были помножены на 100! Подробнее


05.05.2016 |АфтоФото2016

АфтоФото2016 Подробнее


Все новости

Реклама

 

Volkswagen Belarus в сети

Быстрая навигация

Информация для партнеров

Каждый из Вас может стать нашим партнером, либо разместить свою рекламу у нас на сайте. Многие уже сотрудничают с нами и среди них: Если и Вас интересует информация о размещении рекламы на нашем сайте, читайте подробнее тут.
Главная » О клубе » Пресс-центр » VW MK1 MeetUp 20-21.06.2015 

VW MK1 MeetUp 20-21.06.2015


 

 

 

Итак, общими усилиями Club VW Belarus и Артёма "Blackline" 20 и 21 июля на территории спортивно-оздоровительного комплекса "Веста" будет организован и проведен очередной слет любителей первых поколений моделей Volkswagen - VW MK1 MeetUp! Вроде и очередной, но не совсем и обычный. Разница в том, что в этом году мы делаем это в формате фестиваля. Хоть и мини, но все же фестиваля! Что это значит:

 

1. Гости из разных стран - Беларусь, Россия, Украина, Швеция, Латвия;

 

2. Большое количество городов для нашего небольшого мероприятия - Минск, Стокгольм, Рига, Ульяновск, Калининград, Москва, Питер, Киев, Брянск, Орел, Ленинград, Нижний Новгород, Брест, Борисов, Жодино, Столин, Пинск, Гомель, Могилев, Мозырь, Береза, Гродно, Житковичи!;

 

 

 

3. Дневная программа с конкурсами и призами от наших партнеров и спонсоров;

 

4. Номинации и награждения самых ярких участников.

 

Ожидается до 80-ти уникальных автомобилей - Golf, Caddy, Bus и т.д. Примерно 300 человек гостей. И все это, как уже было написано на территории спортивно-оздоровительного комплекса "Веста". Велосипеды, катамараны, пляжные виды спорта и много другое можно будет здесь арендовать и заказать.  

 

 

 

Ну а сама наша программа будет включать в себя как и конкурсы, так и мастер-класс от специалистов компании "ИВАНКО" - вклейка стекла + ремонт скола(трещины) среди участников нашего фестиваля. Так же участники и гости смогут поучаствовать в тест-драйве новых моделей Volkswagen благодаря нашим давним партнерам - Алтант-М.

 

Начало нашего мероприятия в 13.00 20 июня.

 

Более подробная информация на нашем форуме: http://forum.clubvw.by/index.php?topic=32007.0

 

Точный адрес места проведения: Республика Беларусь, Минская обл., Дзержинский р-н, км 319+800 Брестское направление автомобильной дороги М-1/Е-30 Брест (Козловичи) – Минск – граница Российской Федерации (Редьки)

 

GPS-координаты: 53°39.749' N, 27°08.459' E

 

 

 

 

 

 

 

 

 



 

Все статьи раздела


   

Поиск по сайту