Новости

15.10.2016 |Большой тест-драйв. Passat B8 vs Passat B7

Путь к нашему знакомству с B8 был тернист и неблизок. Но когда он все-таки попал к нам, радость и удовольствие были помножены на 100! Подробнее


05.05.2016 |АфтоФото2016

АфтоФото2016 Подробнее


Все новости

Реклама

 

Volkswagen Belarus в сети

Быстрая навигация

Информация для партнеров

Каждый из Вас может стать нашим партнером, либо разместить свою рекламу у нас на сайте. Многие уже сотрудничают с нами и среди них: Если и Вас интересует информация о размещении рекламы на нашем сайте, читайте подробнее тут.
Главная » О клубе » Пресс-центр » АвтоФото 2016 

АвтоФото 2016


 

Непосредственно условия.

 

Конкурс будет проходить в два этапа.

На первом фотографии будут выбираться путем народного голосования. На втором и финальном – российским автофотографом, топом на ресурсе fotostation.ru – Иваном Бариновым

 

 

(http://ivanbarinov.com/ ). Полное беспристрастие и никакой аффилированности. Только ваш снимок и мнение профессионала.

Конечно, участник с большой группой поддержки может и пробиться в полуфинал с откровенно слабой работой, но по итогу, непредвзятый взгляд судьи расставит все на свои места. Потому, рекомендуем сосредоточиться на своих работах, а не на фан-базе ;)

 

Время проведения и сроки:

 

Прием работ с 5 мая по 5 июня. «Народное» голосование с 6 июня по 20 июня. Потом работы-полуфиналисты отправляются к судье.

 

Оглашение результатов и вручение призов будет проходить на фестивале «Фaльцовiшча 2016», который состоится 8-10 июля на территории ГЦ «Силичи» (http://forum.clubvw.by/index.php?topic=33831.0)

 

Соревноваться будут профи в категориях:

 

1. Фото Volkswagen – 1 призовое место;

2. Фото любой марки - 1 призовое место;

 

Любители - в категории: фото Volkswagen или любой марки – 3 призовых места.

 

Участвовать в той или иной категории могут все желающие, но есть пару условий:

  1. В категории «профессионалы» принимаются фотографии, сделанные на любую зеркальную камеру;
  2. В категории «любители» принимаются фотографии сделанные на мобильные телефоны, «мыльницы» и продвинутые «мыльницы»;
  3.  Владельцы беззеркальных камер со сменной оптикой могут, по желанию, подаваться, как в первую категорию, так и во вторую.

 

К участию принимаются снимки, где в свойствах четко указано устройство, на которое сделано снимок!!!   

 

Обработка допускается.

 

Один автор может участвовать во всех категориях, с учетом описанных выше условий. В каждую категорию – не более 2х снимков.

 

Работы присылаются на адрес info@clubvw.by с пометкой «Фотоконкурс». В письме указывается, в какой категории участвует снимок.

Каждому изображению будет присвоен порядковый номер, под которым оно будет размещаться на обозрение вместе с данными автора и категорией.  

 

Работы присылать в разрешении не менее 1024х768.

 

А теперь о приятном.

 

За победу в категории «Фото Volkswagen» будет вручен подарочный сертификат номиналом равным 150 у.е.;

За победу в категории «Фото любой марки» будет вручен подарочный сертификат номиналом равным 100 у.е.;

За первое место в категории «Любитель. Фото Volkswagen или любой марки» - подарочный сертификат номиналом равным 50 у.е.;

За второе место в категории «Любитель. Фото Volkswagen или любой марки» - подарочный сертификат номиналом равным 30 у.е.;

За третье место в категории «Любитель. Фото Volkswagen или любой марки» - подарочный сертификат номиналом равным 20 у.е.;

 

Подарочные сертификаты можно отоварить только в магазине «Магия Фото» (magicfoto.by) по адресу: г. Минск, ул. Гикало 1.  Приобрести можно любой товар или услугу на сумму сертификата. Обмен сертификата на деньги невозможен. В случае, если владелец сертификата желает приобрести товар или получить услугу на сумму большую, чем указана в сертификате, он доплачивает разницу.

 

Тема на форуме



 

Все статьи раздела


   

Поиск по сайту